«Какую карьеру можно построить в e-commerce: профессии и навыки». Мастер - класс Ольги Зверевой, руководителя направления по развитию стажерских программ Ozon

Бизнес 16+

На мастер — классе вы погрузитесь в сферу e-commerce: узнаете основные тренды, из чего состоит сфера e-com в России и какие перспективы видны в ближайшем будущем и про самые актуальные профессии в сфере e-commerce и какие для них нужно развивать навыки и компетенции.

Ольга Зверева с 2012 года в HR в технологичных крупных в компаниях, включая Kaspersky, Яндекс и Ozon. Совокупно наняла более 1500 молодых специалистов. В профессиональном портфолио: разработка и внедрение ИТ программы стажировок Safeboard в Kaspersky разработка и проведение HR branding проектов и мероприятий во всех компаниях — хакатоны, чемпионаты для разработчиков, образовательно-рекрутинговые школы и т.п. Выстроила стажировки Ozon Camp с нуля.

Поделиться:

1082 дня назад
12 апреля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов