TESLA: отрасль будущего, пузырь на рынке акций, или все вместе?

NES Points Online приглашает на встречу с Алексеем Дебеловым (MAE’04) и Виталием Казаковым (MAE’03)

Другие события 16+

TESLA: отрасль будущего, пузырь на рынке акций, или все вместе? 

NES Points Online приглашает на встречу с Алексеем Дебеловым (MAE’04) и Виталием Казаковым (MAE’03). Обсудим стоимость TESLA с точки зрения традиционных методов оценки: так ли они эфективны, когда речь идет о высокотехнологичном бизнесе? Какие дополнительные факторы могут определять истинную стоимость компании? И насколько корректны утверждения о пузыре в цене акции компании?

Приглашаем к участию членов сообщества РЭШ и друзей Школы!

О спикерах

Алексей Дебелов (MAE’2004) — партнер швейцарского мультисемейного офиса FP Wealth Solutions, управляющий стратегиями акций с 14-летним опытом. Преподаватель РЭШ и ВШЭ. До FP Wealth Solutions руководил направлениями “Акции” и “Структурные продукты” в компании “Третий Рим”, до этого работал в Renaissance Investment Management. Окончил факультет экономики Новосибирского государственного университета, имеет международный сертификат CFA.

Модератор: Виталий Казаков (MAE’2003) — старший преподаватель РЭШ, директор программы «Экономика энергетики и природных ресурсов».

 

NES Points – серия встреч с выпускниками Российской экономической школы, где выпускники и друзья РЭШ, живущие в России и за рубежом, рассказывают об экономике и финансах, делятся историями успеха, обсуждают самые насущные темы, связанные с карьерой, саморазвитием и образованием

Поделиться:

1078 дней назад
16 апреля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов