Мастер-класс об осознанном построении карьеры "Техники и методики построения карьеры"

Бизнес 16+

Основатели Центра карьерной диагностики C.R.C. Светлана Зайцева и Владимир Гасяк проведут онлайн мастер-класс об осознанном построении карьеры "Техники и методики построения карьеры".  Мастер-класс рассчитан на специалистов, имеющих опыт работы от 3-5 лет.

На мастер-классы будут освещены следующие темы:

  • Личностное позиционирование для построения карьеры
  • Презентация себя. Особенности метода "elevator pitсh"
  • Кому и что рассказывать (персональный network; рекрутер; будущий руководитель)

Спикеры:

Зайцева Светлана обладает 20-летним опытом работы в компаниях ТОП-20 в банковской отрасли, страховых и ИТ-компаниях. Светлана знает, как устроена система управления и подбора персонала в крупных компаниях и обладает практическим опытом управления коллективами свыше 3’000 человек. Последние 6 лет Светлана развивает направление карьерного сопровождения и продюсирования ТОП менеджеров крупнейших холдингов.

Владимир Гасяк обладает огромным опытом управленческой работы, опытом построения бизнеса в больших компаниях (банк ДельтаКредит, Хоум Кредит банк, компания «Тройка-Диалог», Городской ипотечный банк, банк Хоум Кредит Казахстан), опытом управления стартап проектами разного уровня (от банков до проектов малого бизнеса), а также уникальным опытом трансформации компаний и банков.

Career Review Center (С.R.C.) предлагает своим партнерам полный спектр услуг, связанных с карьерным консультированием. От создания резюме и тренингов по собеседованию до смены отрасли и трудоустройства

Готовьте свои вопросы и приходите!

Поделиться:

1120 дней назад
2 апреля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов