Онлайн-презентация магистерской программы "Финансы, инвестиции, банки": финансы или консалтинг?

Какой карьерный трек выбрать после магистратуры? Почему выпускники идут не только в финансовые организации, но и в консалтинг? Об этом расскажут сами выпускники MAF, работающие в этих сферах.

Образование за рубежом 0+

На онлайн-презентации магистерской программы "Финансы, инвестиции, банки" (MAF) директор программы Олег Шибанов (PhD in Finance, LBS) расскажет о преимуществах обучения, академической программе и карьере после магистратуры РЭШ. А выпускники программы поделятся, почему и как они выбирают свои карьерные треки.

Программа мероприятия: 

  • Кратко о программе MAF/MSF
  • Выпускники MAF о финансах
  • Выпускники MAF о консалтинге
  • Ответы на вопросы

Презентация пройдет в конференции на платформе Zoom. Пожалуйста, пройдите регистрацию, чтобы получить ссылку в день мероприятия.

 

О программе "Финансы, инвестиции, банки"

Целью магистерской программы "Финансы, инвестиции, банки (MAF)" является подготовка нового поколения специалистов, которые будут обладать фундаментальными и прикладными знаниями в финансах и в экономике, а также владеть деловыми и коммуникационными навыками, необходимыми для успешной карьеры в финансах и консалтинге.

Обучение предлагается в двух форматах - программа магистратуры "Финансы, инвестиции, банки" (Master of Arts in Finance, MAF) и одногодичная программа профессиональной переподготовки "Мастер наук по финансам" (Master of Science in Finance, MSF).

Программы "Финансы, инвестиции, банки" и "Мастер наук по финансам" аккредитованы ACCA

Контакты:

+7 (993) 222-79-93

abitur@nes.ru

Поделиться:

1162 дня назад
18 февраля 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов