Мастер-класс по развитию карьеры с Odgers Berndtson (executive search)

Бизнес 16+

Odgers Berndtson — одна из лидирующих международных компаний в области поиска, оценки и развития руководителей высшего звена, представленная более чем в 30 странах по всему миру. В России компания работает с 2001 года. Odgers Berndtson является членом Association of Executive Search Consultants, которая объединяет лидирующие компании в области поиска топ-менеджмента по всему миру. В компании существует кросс-индустриальная практика по поиску CFO.

Консультанты финансовой практики расскажут о том,

- что сейчас происходит на рынке финансовых специалистов,
- как строить карьеру на стыке специальностей,
- какие возможности и сложности при построении карьеры существуют для специалистов с опытом работы,
- можно ли сменить карьерный трек не потеряв в уровне дохода и должности,
- как избежать профессионального выгорания,
- как определить свой потенциал карьерного развития и построить карьерный план,
а также ответят на вопросы по интересующим вас карьерным темам.

Спикеры:

Ксения Попова — партнер финансовой практики Odgers Berndtson, сертифицированный эксперт по поиску и оценке финансовых директоров, инвестиционных директоров и руководителей направлений стратегии и M&A для компаний различных секторов экономики. Кроме того, Ксения проводит российские и международные поиски членов советов директоров, ведет проекты по обзору компенсаций CFO, является автором научных исследований и многочисленных статей в СМИ на тему лидерства, agile-компетенций и трансформации профессии финансового директора. 

Ксения Попова и ее команда занимаются идентификацией лучших в своей профессии финансовых экспертов, отслеживают их карьерные изменения и мотивацию. За последние 3 года они закрыли более 10 вакансий CFO в крупнейшие российские медийные, технологические и промышленные компании.

Нана Матецкая — старший консультант, Нана специализируется на проектах по поиску управленцев для банков и финансовых институтов, а также финансовых директоров для компаний, принадлежащих различным секторам экономики. Ведет проекты по подбору и оценке директоров по персоналу, ключевых HR-специалистов и руководителей  службы  безопасности для российских и международных компаний. Имеет большой опыт работы с консалтинговыми компаниями и рейтинговыми агентствами.
Нана принимает участие в проектах по оценке руководителей высшего и среднего звена и управленческих команд.

Сертифицированный эксперт по методологии оценки руководителей высшего звена Hogan Assessments® и LeaderFit®. Сертифицированный коуч руководителей высшего звена (UC Berkeley, США). Консультант по развитию карьеры и будущим возможностям. Прошла сертификацию GRC «Групповая динамика и лидерство в организации». В 2020 году завершит обучение на годовой программе Системного коучинга руководителей Яна Ардуи.

Поделиться:

1156 дней назад
19 февраля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов