Лекция "Гибкое предприятие. Новые типы организаций для новой экономики", Accenture

Андрей Скорочкин, Руководитель департамента "Стратегия" Accenture в России расскажет про гибкое предприятие и новые типы организаций для новой экономики.

Бизнес 16+
  1. Понятие «Аgile enterprise»/ «Гибкое предприятие», его актуальность, эволюция методов управления и операционных моделей, вызовы текущего момента.
  2. Интересные уроки Covid-19, влияние на модели управления, удалённая работа – новый вызов.
  3. Подходы к трансформации крупных компаний: принципы, возможные варианты, ошибки.

О спикере

Андрей Скорочкин является управляющим директором и руководителем департамента «Стратегия» в России и Казахстане. Его профессиональная деятельность сфокусирована на оказании помощи бизнес-лидерам в разработке и внедрении стратегий развития и масштабных программ трансформации, которые позволяют использовать новые бизнес-модели и повышать эффективность бизнеса в условиях цифровой экономики.

Андрей обладает 15-летним опытом в области стратегического и операционного консалтинга с фокусом на трансформацию и использование методологии Agile, разработку цифровой стратегии, программ эффективности и управления инновациями в крупных российских и международных компаниях. Специализировался на работе с сектором природных ресурсов, FMCG и ритейла в России и за рубежом.

Окончил Государственный университет управления по специальности прикладная математика. Имеет кандидатскую степень по экономике. Является сертифицированным специалистом в области управления цепочками поставок (APICS CSCP, USA – Certified Supply Chain Professional).

Лекция пройдет в Zoom, ссылка на участие будет отправлена в день мероприятия на ваш e-mail.

Поделиться:

1179 дней назад
3 февраля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов