Be effective: инструменты, подходы и лайфхаки. Обзор инструментов персональной эффективности

Бизнес 16+

Все говорят: «Ставь цели, управляй своим временем и задачами, планируй свой день и ты добьешься любых высот». Но возникает вопрос: а как? Об этом мы и расскажем!

А ещё мы понимаем, что у вас начинается сессия, поэтому будем приводить примеры как оставаться эффективным в этот непростой период. 

Поэтому тебя ждут реальные советы из жизни и обзор подходов и инструментов для повышения персональной эффективности и развития ключевых soft и hard skills, необходимых каждому кто хочет преуспеть в любых начинаниях.

Все это мы дополнительно смэтчим с навыками, которые с одной стороны, помогут преодолеть сессионный период проще и эффективнее, а с другой будут привлекательными для работодателей.

А ещё будут практические задания, чеклисты и, конечно, заряд мотивации!

О спикерах: 

Мы – Шарова Дарья, старший специалист Группы развития бренда работодателя, и Афанасьева Анастасия, старший специалист Группы развития бренда работодателя – команда КПМГ, которая занимается развитием бренда работодателя. Наша работа – это обилие проектов в сфере продвижения бренда КПМГ: начиная с организации мероприятий (в год 100+ мероприятий, 10+ образовательных программ), ведения соцсетей и заканчивая запуском масштабных промо-кампаний на всю Россию и СНГ.
Мы ведем множество разных проектов: с горящими дедлайнами и разными уровнями сложностями, поэтому без выстроенных систем личной эффективности успешно справляться с нашей работой было бы сложно. Но, к счастью, мы готовы ко всем вызовам и с радостью поделимся советами из собственной практики. И еще: мы всегда общаемся с вами – студентами и выпускниками, поэтому знаем, что нужно именно тебе!

Поделиться:

1228 дней назад
15 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов