Онлайн-презентация вечерней программы РЭШ "МАСТЕР ФИНАНСОВ"

Мы приглашаем вас на онлайн-презентацию вечерней программы "Мастер финансов" (MiF) Российской экономической школы. Программа рассчитана на молодых специалистов, работающих в финансовом секторе, а также математиков, физиков, инженеров, программистов и всех тех, кому интересно современное финансовое образование.

Образование за рубежом 0+

Мастер Финансов (MiF) — вечерняя программа для тех, кто хочет получить современное финансовое образование международного уровня. Эта программа для людей с аналитическим складом ума, хорошей математической и технической подготовкой.  Программа даст вам знания и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в банках, консалтинговых компаниях, хедж-фондах и других финансовых организациях.

Занятия проходят на русском и английском языках, в центре Москвы, вечером по будним дням и по субботам. Программу можно закончить без отрыва от работы или в ускоренном формате c полным погружением (без совмещения с работой). Есть возможность прослушать отдельные части программы, специализации и курсы.

Программа мероприятия:

  • 19:30 Презентация программы MiF. Проф. Анна Обижаева, директор программы MIF, именной профессор MOEX РЭШ, Ph.D. M.I.T  
  • 20:00 Выступление выпускников программы MiF. 

Мы ответим на все интересующие вас вопросы о программе и о том, как на неё поступить. 

Дополнительную информацию о программе можно найти на сайте программы MIF или направив вопрос администрации программы:

E-mail: mif@nes.ru 

Телефон: +7 (991) 339 19 50

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет высшее образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Гордость вуза – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, Oxford, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ входит в "золотую лигу" университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, топ-10 лучших вузов РФ ("Рейтинг вузов Forbes — 2018-2020"), признана лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления ("Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015-2019", МИА "Россия сегодня").

Поделиться:

1179 дней назад
27 января 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов