РЭШ. Онлайн-презентация программ магистратуры по экономике и финансам

На онлайн-презентации директора программ расскажут вам о преимуществах учебного процесса, академической программе и карьере после окончания РЭШ. Также в презентации примут участие наши выпускники, а приемная комиссия проконсультирует по поступлению. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы, чтобы принять взвешенное решение.

Образование за рубежом 0+

Программа мероприятия:

  1. Презентация программы "Магистр экономики" (MAE)
  2. Отзывы и советы от выпускников
  3. Ответы на вопросы слушателей
  4. Презентация программ "Финансы, инвестиции, банки" (MAF)
  5. Отзывы и советы от выпускников
  6. Ответы на вопросы слушателей
  7. Условия поступления: поступление онлайн, бюджетные места, гранты, стипендии

Подробнее о программах магистратуры РЭШ

Программа "Магистр экономики" (МАЕ)

Магистерская программа по экономике РЭШ — первая программа РЭШ, созданная при основании Школы в 1992 году. Это именно та программа, с помощью которой РЭШ завоевала свою репутацию в России и за рубежом. "Магистр экономики" — это фунадментальная программа для студентов, желающих работать в научной сфере, финансовых компаниях, банках, консалтинге, аналитических и правительственных структурах.

https://www.nes.ru/master-of-arts-i...

Программа "Финансы, инвестиции, банки" (MAF)

Целью магистерской программы "Финансы, инвестиции, банки" (MAF) является подготовка нового поколения специалистов, которые будут обладать фундаментальными и прикладными знаниями в финансах и в экономике, а также владеть деловыми и коммуникационными навыками, необходимыми для успешной карьеры в финансах и консалтинге.

Обучение предлагается в двух форматах — программа магистратуры "Финансы, инвестиции, банки" (Master of Arts in Finance, MAF) и одногодичная программа профессиональной переподготовки "Мастер наук по финансам" (Master of Science in Finance, MSF).

https://www.nes.ru/ma-in-finance/?l...

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального вуза – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, Oxford, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ входит в «золотую лигу» университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, признана лучшим вузом РФ («Рейтинг вузов Forbes — 2018»), а также лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015-2019», РИА Новости). 

Контакты:

+7 (993) 222-79-93

abitur@nes.ru

 

Поделиться:

1402 дня назад
22 июня 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов