РЭШ. Онлайн-презентация и мастер-класс программы "Masters in Finance" (CFA Institute University Affiliation Program)

Онлайн-презентация программы Masters in Finance (MiF) Российской экономической школы. Программа MiF дает возможность профессионалам получить финансовое образование международного уровня в Москве без отрыва от работы. Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить ссылку для участия в презентации. 

Образование за рубежом 0+

Приглашаем вас на онлайн-встречу с руководством, преподавателями и выпускниками программы "Masters in Finance" (CFA Institute University Affiliation Program) Российской экономической школы.

Мы стремимся к тому, чтобы наши мероприятия были максимально эффективными, поэтому предлагаем вам не только обсудить, в чем особенности обучения на программе и как обучение на MiF способствует развитию карьеры, но также принять участие в мастер-классе приглашенного профессора MiF, где будут даны рекомендации по развитию карьеры в условиях текущей турбулентности.


Мастер класс: "Карьера финансиста: как угнаться за переменами"

  • Как последние изменения (финтех, пандемия и т.д.) влияют на рынок труда в финансовой индустрии?
  • Какие направления в финансовой сфере будут наиболее динамично развиваться?
  • Какие профессиональные и личностные компетенции, с точки зрения топ-менеджмента, будут наиболее востребованы в ближайшее время?
  • Каковы рекомендации по развитию карьеры в текущей ситуации?
  • Каков наиболее эффективный способ получать образование в сфере финансов?

О спикере:
Екатерина Рудельсон,
MBA, Гарвардская бизнес-школа
Приглашенный профессор РЭШ, консультант по личной и командной трансформации лидеров. Более 20-ти лет опыта работы в управленческом консультировании, подборе и оценке топ-менеджеров. Поддерживает клиентов в управлении ростом и трансформацией бизнеса в России и мире, применяя аналитическое мышление и эмоциональный интеллект.

Программа мероприятия:

19:00 Мастер-класс "Карьера финансиста: как угнаться за переменами". Спикер: Екатерина Рудельсон, консультант по личной и командной трансформации лидеров.

19:30 Презентация программы MiF. Спикер: Алексей Горяев, директор программы, профессор РЭШ, PhD по финансам, Тилбургский университет

20:00 Панель выпускников MiF. Спикеры: Петр Дорожкин, руководитель службы, Управление финансовой эффективности, Банк ВТБ (Россия); Константин Курбатов, основатель финтех-платформы Miracle CRE, Data Scientist, предприниматель (США)

Во время презентации вы сможете задать спикерам все интересующие вас вопросы. 

О программе ​Masters in Finance (MiF)

Программа для специалистов с опытом работы в финансах от двух лет

  1. Современные специализации: цифровые финансы, корпоративные финансы, управление активами, банковское дело, количественные финансы, менеджмент, экономика и анализ данных.
  2. Преподаватели-эксперты: профессора с ученой степенью PhD ведущих западных университетов и топ-менеджеры из бизнеса делятся уникальным опытом, из которого складывается целостное понимание финансов.
  3. Практичность знаний и навыков позволяет сразу же применять их в работе.
  4. Продвижение в карьере: треть студентов MiF переходит на новое место работы еще до окончания программы.
  5. Networking: РЭШ привлекает лучших своей высокой планкой, вхождение в сообщество РЭШ дает мощный импульс для развития и поддержку единомышленников.
  6. Партнерство с CFA: MiF имеет статус CFA Institute University Affiliation Program, покрывая свыше 70% программы CFA.
  7. Международный уровень образования: иностранные учебники и кейсы Harvard, Stanford, INSEAD и др., PhD профессоров, курсы на английском языке, партнерство с CFA свидетельствуют о соответствии MiF лучшим мировым практикам.

О РЭШ

Российская экономическая школа предоставляет образование международного уровня, основанное на серьезной академической платформе. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за её пределами. Гордость этого уникального вуза – преподаватели, получившие PhD в таких топовых вузах, как Harvard, Oxford, MIT, LBS, Wharton и др. РЭШ входит в «золотую лигу» университетов мира по качеству преподавания по версии мирового рейтинга университетов Round University Ranking, признана лучшим вузом РФ («Рейтинг вузов Forbes — 2018»), а также лучшим вузом РФ в сфере экономики, финансов и управления («Рейтинг востребованности вузов в РФ – 2015-2019», РИА Новости). 

Контакты

Сайт: https://www.nes.ru/masters-in-finan...

E-mail: mif@nes.ru 

Телефон: +7 (963) 674 03 45

Поделиться:

1395 дней назад
24 июня 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов