Модели маркетплейсов и эволюция классифайдов в России и в мире

Бизнес 16+

NES Ventures, клуб предпринимателей и инвесторов РЭШ, приглашает на онлайн встречу с Константином Нечаевым, директором по стратегии Avito, выпускником Stanford GSB. 

Константин расскажет про эволюцию модели классифайдов в контексте теории маркетплейсов и поделится опытом развития Авито. Также он раскроет современные тренды, которые нужно знать запуская новый маркетплейс или развивая уже существующую площадку.

 

Константин начал свою карьеру в управленческом консалтинге, где за 10 лет стал партнером в московском офисе компании Deloitte. После этого он возглавил функцию стратегии и проектный офис в Мвидео. В течении 7 лет под его руководством была реализовано более 7 стратегических программ от перестройки цепочки поставок и категорийного менеджмента до создания новой онлайн платформы. Также он руководил разработкой и внедрением стратегии омниканального развития, которая вывела Мвидео на позицию бесспорного лидера в розничной торговли электроникой и бытовой техникой, как в оффлайн, так и в онлайн в России. В 2017 году Константин закончил годовую мастерскую программу (MSx) для опытных профессионалов в бизнес-школе Стэнфордского университета. После этого он сфокусировался на запуске различных проектов инновационного развития в крупных компаниях и стартапах. С 2019 года Константин возглавляет команду по стратегии Авито, лидирующего классифайда в России и мире.

Модератор встречи — Павел Данилов (МАЕ’2007), основатель стартапа Fridge No More.

После регистрации Вам придет ссылка на конференцию в Zoom, а также можно смотреть трансляцию встречи на Youtube по ссылке: 

Поделиться:

1436 дней назад
20 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов