• 20 января 2020, понедельник
  • Москва, Сколковское ш., 45

Oliver Wyman в РЭШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1548 дней назад
20 января 2020 c 19:00 до 22:00
Москва
Сколковское ш., 45

Хочешь попробовать себя в роли консультанта и найти решение реальной проблемы банка под руководством менеджеров и консультантов Oliver Wyman?

20 января в стенах РЭШ в Сколково команда Oliver Wyman проведет для всех желающих бизнес-игру по построению модели ценообразования. Каждый из вас попробует на себе роль банка и посоревнуется друг с другом в определении оптимального подхода к ценообразованию банковского продукта. Победит та команда, которая сможет заработать наибольшую прибыль с учетом риска.

В конце мероприятия участники смогут узнать о карьерных возможностях, актуальных открытых вакансиях и пообщаться в неформальной обстановке за пиццей с консультантами и HR представителем Oliver Wyman.

Будем рады ответить на все ваши вопросы о процессе отбора в нашу компанию!

Обязательное условие – возьмите с собой заряженный ноутбук. 

Встреча состоится 20 января, c 19.00 до 21:50, в Сколково, Кампус РЭШ, ауд. 114.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше