Мастер-класс Екатерины Шуберт "Как создать эффективное портфолио кандидата и успешно пройти интервью?»

Спикер расскажет, как составить успешное резюме, избежать типичных ошибок при написании мотивационного письма и привлечь внимание HR-менеджера к вашему портфолио. Вы также узнаете, как грамотно презентовать себя на собеседовании и познакомитесь со стратегиями эффективного поиска работы.

Бизнес 16+

В ходе мастер-класса будут рассмотрены следующие темы:

  • Что такое эффективное резюме, его структура и основные правила написания 
  • О чем стоит и о чем не стоит писать в резюме
  • Распространенные ошибки при составлении резюме и мотивационного письма
  • На что обращают внимание рекрутеры при выборе кандидата
  • Как успешно пройти первый этап собеседования в компании

О спикере:

Екатерина Шуберт 

Эксперт на рынке труда для молодых специалистов. 

Больше 20 лет помогает студентам вузов находить самую интересую работу лет и хорошо знает рынок труда в России и Великобритании. Будучи одним из со-основателей компании FutureToday (сайт fut.ru, где собраны все самые лучшие программы стажировок) Екатерина реализовала больше 200 проектов по набору на программы стажировок в лучшие компании России и знает изнутри, какие молодые специалисты нужны компаниям и как их отбирают.

В 2016 году получила степень Магистра в University of Warwick (UK), где изучала взаимодействие между образованием и бизнесом.

Имеет большой опыт проведения семинаров по планированию карьеры и профессиональному развитию для ведущих вузов России, и проводит карьерные и профориентационные консультации для подростков и студентов.

Екатерина давно сотрудничает с РЭШ и неоднократно проводила семинары по развитию карьеры для студентов и выпускников РЭШ.

Поделиться:

1273 дня назад
29 октября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов