• 2 октября 2019, среда
  • Москва, ул. Моховая, д. 15/1, стр. 1, Отель «Националь», зал «Петровский»

Открытая лекция Джангира Джангирова «История успеха: как применять экономические знания в бизнесе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1667 дней назад
2 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Моховая, д. 15/1, стр. 1, Отель «Националь», зал «Петровский»

Приглашаем вас 2 октября на открытую лекцию Джангира Джангирова «История успеха: как применять экономические знания в бизнесе»

Обращаем ваше внимание на смену адреса проведения лекции: она пройдет в Отеле «Националь», зал «Петровский» (ул. Моховая, д. 15, стр. 1) — вход со стороны Риц-Карлтона. 

Экономика – это не только наука, связанная с цифрами и математикой, но и очень практическая и инновационная сфера деятельности, анализирующая поведение людей и принятие ими решений. Как сильные знания в экономике могут пригодиться в работе в крупной бизнес-корпорации? Какие подводные камни есть в этой сфере и как их обойти?

О лекторе

Джангир Джангиров - старший вице-президент и руководитель блока «Риски» Сбербанка. Выпускник РЭШ 2004 года, механико-математического факультета МГУ им. Ломоносова 2002 года. Карьеру в финансах начал в 2004 году в Московском международном банке. В 2008 году пришел в Сбербанк на позицию начальника Отдела рыночных рисков. С 2011 году руководил риск-менеджментом на глобальных рынках, а с 2015 года – Департаментом рисков CIB банка. С июня 2018 года в должности старшего вице-президента возглавляет блок «Риски».

Об Экономическом лектории РЭШ

Мероприятие проходит в рамках Цикла лекций «Экономика в современном мире»*.

В этом цикле лекций профессора и ведущие эксперты и практики в области экономики расскажут о том, чем занимается наука экономика, какие сферы жизни человека она затрагивает и какие возможности открывает для тех, кто хочет заниматься ею: в академической сфере, бизнесе или на госслужбе.

logo-safmar.jpg

*Мероприятие проводится при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше