• 26 сентября 2019, четверг
  • Москва, Отель Марриотт Кортъярд, Вознесенский переулок, 7

Открытая лекция Рубена Ениколопова «Что изучает наука экономика?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская экономическая школа (New Economic School)
1673 дня назад
26 сентября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Отель Марриотт Кортъярд, Вознесенский переулок, 7

Приглашаем вас 26 сентября на открытую лекцию Рубена Ениколопова «Что изучает наука экономика?»

Практически все жизненные ситуации могут быть изучены экономикой. Ведь экономика, это наука, которая исследует оптимальное использование ограниченных ресурсов: это один из главных и ежедневных вопросов, который мы решаем в повседневной жизни. Чем же сегодня занимается современная экономика, какие теоретические и практические вопросы она исследует и какие методы использует? И чем она отличается от других наук?

О лекторе

Рубен Ениколопов – ректор Российской экономической школы, получил степень PhD по экономике в Гарвардском университете. С 2008 года является профессором РЭШ, а с 2013 года – профессором Университета Помпеу Фабра (Испания). Один из ведущих специалистов в области анализа экономических данных. Исследования профессора публикуются в топ-5 научных журналов по экономике по версии Scopus. 

Об Экономическом лектории РЭШ

Мероприятие проходит в рамках Цикла лекций «Экономика в современном мире»*.

В этом цикле лекций профессора и ведущие эксперты и практики в области экономики расскажут о том, чем занимается наука экономика, какие сферы жизни человека она затрагивает и какие возможности открывает для тех, кто хочет заниматься ею: в академической сфере, бизнесе или на госслужбе.

logo-safmar.jpg

*Мероприятие проводится при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше